Чему обучают ребёнка в детском саду

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 3 «Ромашка» п.Новоорск на 2023-2024 уч.год
1 Мб
Автор: ФИО автора программы
Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 «Ромашка» п. Новоорск Новоорского района Оренбургской области (далее – Программа) разработана в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральным государственным стандартом дошкольного образования (утвержден Приказом Министерства образования и науки РФ №1155 от 17.10.2013), Федеральной Образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения от 25.11.2022 № 1028) и представляет собой программу психолого-педагогической поддержки позитивной социализации развития личности детей дошкольного возраста. Программа отвечает современной концепции дошкольного образования и обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 1,5 до 3 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.